История развития школы

Здание  школы ОЧУ ОШ  «КВАНТ» построено и сдано в эксплуатацию в августе 2011г. Учредителем, который и построил школу, является Гасанов Гаджимурад Расулович.

Школа получила лицензию и работает с 28 сентября 2011 года. Имеется свидетельство о государственной аккредитации.

В первый год работы было 3 классов комплектов (1-3-е классы) и 2 группы дошкольников. Количество учащихся – 54, дошкольников – 40 человек. В школе работали 10 педагогов и 5 административно – хозяйственных работников.

Со дня открытия школы до наших дней работают в школе прекрасные и опытные сотрудники такие, как Расулова М.А., Магомедова Х.Г., Багатырова С.А., Матагиров А.М., Джабраилов З.А., Ибрагимова С.Ю., Расулова Г.Х., Шапиева Г.Т., Багаудинова М.Ю., Расулова А.Р.

Рекламой для школы была и является слаженная и кропотливая работа квалифицированных педагогов и всех сотрудников школы.

В 2022-2023 учебном году в школе обучается 491 учеников в 20 классах.  Общая численность работников превышает 70  человек.

В школе организовано трехразовое горячее питание воспитанников, имеется библиотека, гимнастический зал, благоустроенная прогулочная площадка. Приобретены, для использования в учебных целях, компьютеры, видеопроекторы, магнитофоны, интерактивная доска и другие технические и наглядные пособия. Внутри помещений поддерживается прекрасный свето-тепловой режим. Так же по желанию родителей, имеется школьный транспорт для развозки детей по домам.Хочу такой сайт

По потребностям родителей и учащихся организуем дополнительные кружковые , факультативные, секционные работы и другие услуги.

Школа строит свою деятельность по глубоко социальной основе. За оказанные услуги родители платят самую низкую цену – в среднем 7000 рублей в месяц.

Учащиеся и педагоги школы принимают активное участие в мероприятиях, приводимых в городе и республике. Среди них много те которые заняли призовые места на олимпиадах и соревнованиях.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.